Впервые в Новосибирске станкостроительная отрасль Республики Беларусь представлена коллективным стендом.

    26 марта на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылась Международная промышленная выставка-форум металлообработки и сварки «МашЭкспо Сибирь – 2024».

    Более 150 производителей и поставщиков представили обширную экспозицию металлообрабатывающего оборудования, программного обеспечения, инструментов и материалов для индустриального комплекса. По объемам выставочных площадей «МашЭкспо Сибирь – 2024» в три раза превышает масштабы прошлого года!

    Ожидается, что более 5000 собственников, топ-менеджеров и специалистов промышленных предприятий, смежных организаций и отраслевых торговых компаний из регионов Сибири и Дальнего Востока станут гостями выставки.

    Впервые на «МашЭкспо Сибирь» производители и поставщики станков и инструмента из Республики Беларусь представлены коллективным стендом. В числе участников 10 предприятий станкостроения: ОАО «МЗАЛ им. П.М.Машерова», ОАО «СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М.КИРОВА», ОАО «СтанкоГомель», ОАО «ГЛЗ «ЦЕНТРОЛИТ», ОАО «Гомельский завод станков и узлов», ОАО «ВИСТАН», ОАО Станкозавод «Красный борец», ОАО «Ронтек Машин тулс» и другие.

    Перейти к содержимому