Участие в Белорусском промышленно-инновационном форуме

    Станкостроители приняли участие в Белорусском промышленно-инновационном форуме.

    С 20 по 22 сентября на площадке столичного футбольного манежа проходил белорусский промышленно-инновационный форум. Свою продукцию выставляли более 150 компаний из Беларуси и российских регионов: Республик Башкортостан и Татарстан, Томской, Челябинской, Ивановской областей. Концепция форума предполагала сочетание международных специализированных выставок «ТЕХИННОПРОМ», «ПРОФСВАРКА», «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ», «ПОЛИМЕРЫ И КОМПОЗИТЫ»

    Станкостроение Беларуси было представлено на коллективном стенде, организованном управляющей организацией  ОАО «Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ». На стенде были представлены возможности  ОАО «СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М.КИРОВА» и ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова», ОАО «Минский завод Октябрьской революции» (МЗОР),  ОАО «Кузлитмаш»  и ОАО «Кобринский инструментальный завод «СИТОМО».

    Выставка

    Форум посетил директор управляющей организации  ОАО «Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ»  Павел Иванович Бычик. Он ознакомился с экспозицией и принял участие в ряде деловых мероприятий российских и белорусских предприятий, провел переговоры с представителями Республики Башкортостан, Татарстана, Томской и Челябинской областей. Обсуждались новые направления по расширению кооперации и субконтрактации в  сложившихся внешних условиях.

    Презентация

    Представители станкостроения также приняли участие в деловой программе форума, провели презентации своей продукции.   Профессионалы отрасли поделились своим опытом в рамках наиболее перспективных и востребованных отечественной промышленностью разделах.

    Белорусский промышленно-инновационный форум

    Наиболее активные участники Форума были отмечены Дипломами и ценными подарками.

    Перейти к содержимому