Деловой визит в Хакасию

    Republic of Belarus and Republic of Khakassia delegation

    ОАО «Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ» приняло участие в деловом визите в Республику Хакасия в составе делегации во главе с первым заместителем Министра финансов Республики Беларусь Кийко Д.Н., а также первым заместителем Министра промышленности Республики Беларусь Огородниковым А.В.

    В первой половине дня делегация приняла участие во встрече с деловыми кругами Республики Хакасия в формате В2В. Участники встречи в виде презентации ознакомлены с деятельностью ОАО «Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ» и выпускаемой продукцией ОАО «СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М.КИРОВА» и ОАО «МЗАЛ им. П.М.Машерова».

    Во второй половине дня в правительстве Республики Хакасия состоялось расширенное заседание круглого стола по вопросам торгово-экономического сотрудничества Республики Хакасия и Республики Беларусь.

    Помимо насыщенной деловой программы с посещением крупных предприятий Республики Хакасия и проведением встреч и переговоров, белорусская делегация посетила также культурные объекты региона, ознакомилась с достопримечательностями данной республики.

    • Republic of Belarus and Republic of Khakassia business meeting
    Перейти к содержимому